Объявления

16.02.2016
Что-то в этом году зима в Сеуле затянулась, по сравнению с прошлым годом. И какие-то аномальные скачки температуры. Полмесяца назад был такой мороз, что ночью вода в трубах замерзла. Это около -18 ночью. Но так, как здесь очень влажно, то ощущается как все -27 в Питере, к примеру.

4UPai4EwMSc
Суббота- +16, в понедельник днем уже -2, а ночью так вообще -10

В прошлом году, если память мне не изменяет, было минимум -12, и то лично для меня это просто ледяной Армагеддон, ведь я по природе своей мерзлявая ужасно, и все, что касается снега, зимы, мороза и вообще пасмурной погоды, я, прямо таки, терпеть не могу. Зато корейцы в такой мороз умудряются ходить в кедах или кроссовках или в открытых туфлях без носков, а еще закатывает брюки на щиколотках. Сумасшедший народ вообще. Но это что-то вроде их моды — стиля. … но мне лично не понять. Это я еще не все запечатлела)))))

Объявление
Вот и балеточки
Вот и балеточки
tB8_CSeAAPI
Голые щиколотки-это конечно красота, особенно в мороз
XEDWcUdJXTM
Или вот туфельки открытые

Так вот в прошлую субботу было аж 16 градусов тепла и солнышко, а буквально через 2 дня минус на дворе…. Странные скачки. Вот сегодня, например, снег сыпет хлопьями…….

XsQAjxjqdyg
Красиво, но не по мне. …. мне бы солнечного тепла и света))))

Так же веду сообщество в контакте http://vk.com/public74997586, где помимо статей выкладываю коротенькие посты или очерки о Корее)))

Объявление