Объявления

06.03.2016

Решилась вчера подстричься совсем коротко. Почему? …

Объявление

gYxOzJxjbugПотому что волосы стали сечься, особенно по бокам, аж практически до корней. А у меня никогда не секлись волосы. Да, концы неизменно становились похожими на солому, но не секлись. А все потому, что, как предположила парикмахер, которая меня стригла, во время прошлого выпрямления#Мэджик в том же корейском салоне, о котором я писала уже здесь http://vk.com/wall-74997586_83, пытаясь завернуть мне волосы по бокам вовнутрь, парикмахер малость перестаралась с химией… и вот результат…. Поэтому и пошла на русский район #Тондемун к русскому парикмахеру Эвелине, чтобы не было никаких недопониманий в том, какую именно стрижку делать, а то мне и так было страшно состригать с таким трудом отрощенные волосы?. Выпрямлялась я 4 дня назад, а подстриглась только вчера.

NFQMsnlQikY
На Тондемуне в торговом центре «Migliora» по-моему 7 этажей и только одежда. А вот рядом в «2PM» на 1 этаже в самом конце есть вот такой отдел. Так такие классные шмотки… именно стиль айдолов, правда дорого. Но это прямо таки услада для глаз. …. К сожалению, мне не разрешили сфотать… Сделала лишь одну с фасада

Как сказала Эвелина, креативную стрижку лучше делать тогда, когда выпрямление закрепиться, и после помывки уже будет видно, как стричь на то состояние волос, которое получилось после химии. Когда она взялась за машинку (меня под машинку никогда не стригли), у меня аж глаз задергался 0___о….. В принципе, у меня всегда были короткие волосы, не получалась отрастить длину хотя бы маломальскую.. но было так….. по бокам коротко, а сзади всегда был хвост. А тут все наоборот. Сзади почти под ноль обстригла. …. под машинку…..

xYLTiQcl69g
Стричь она очень не хотела, так как, по ее словам, у меня очень красивый необычный цвет волос. Мне всегда казалось, что самый непосредственный. А я люблю чем-то выделяться, потому и красилась в кричащие цвета. А вот в последнее время ни от одного человека уже слышу восторженные возгласы о моем «интересном» цвет .
В общем, увидев результат, я была, конечно, в легком шоке…. волос — то нет…. но мне понравилось. .. а потом, походив по Тондемун еще пару часов и перемеряя вещи, стало нравится еще больше. Я тут в последнее время решила и стиль одежды немного сменить. Захотелось мне юбочек, платишек, косметики… ну, видимо, к 30 годам — то пора было бы уже….. а то вечный образ мальчишки=))

zUhjEqJQj74
То, как было раньше всегда

А в завершение вечера пошла с другом играть в #бильярд аж часа на 2,5. Он тоже удивился и от прически, и он юбки….Приятно удивился…. Ну я рада, что знакомым понравилось, значит, не все так плохо, как мне показалась в первые пару минут после выхода из парикмахерской?.

ojzJwnEsqJg

FmCEgLqZwbA

II-f8gxnPy8
Типа профи)
Объявление

Warning: require(/var/www/mykorea.ru/data/www/mykorea.ru/wp-content/plugins/td-composer/legacy/Newsmag): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/mykorea.ru/data/www/mykorea.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1618

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/mykorea.ru/data/www/mykorea.ru/wp-content/plugins/td-composer/legacy/Newsmag/' (include_path='.:/opt/php74') in /var/www/mykorea.ru/data/www/mykorea.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1618
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.