Меня часто спрашивают о том, как можно сократить расходы на питание в Корее. Я вам вот что скажу — не экономьте на еде! Здоровье несравнимо важнее сэкономленных денег! И всё же, если вдруг есть такая необходимость, именно необходимость, то ответ тут прост — нужно кушать рамён! Я ни в коем случае не говорю, что это катастрофически вредно для вашего здоровья. Ведь лапша быстрого приготовления, это национальная еда корейцев, и они строго следят за качеством любой пищевой продукции, в особенности рамёна! Однако, как и любая еда быстрого приготовления, рамён вреден при частом употреблении.

Что касается качества, то оно по моему личному мнению, намного лучше наших БигБон или Ролтон, а разновидностей, просто бесконечный выбор! Со вкусом жаренного мяса, с креветками, с грибами, острые и не очень — выбор огромен! Раньше я пробовал нашу лапшу быстрого приготовления, и опять же по моему личному мнению, она совсем не такая как здешняя. Понимаю, что она не полезная, но она такая вкусная… и её тут едят все!

Обратите внимание! Что если у вас проблемы с желудком, или вы не хотите, чтобы у вас были проблемы с желудком, то это для вас не вариант! Что касается цен, то если брать оптом, то одна упаковка обойдётся вам в 20-25 руб. (6 упаковок в одной пачке за 155 руб.). Получается, если есть по 2 упаковки в день (утром и вечером), то в месяц выходит как раз 1500 руб. Обычно так питаются здешние студенты. Они тратят деньги на PC-кафе (игровые клубы), на гулянки с друзьями, а на еде экономят.

Если у вас более гибкий бюджет, то можно готовить рамён на плите, добавляя овощи, мясо, рыбу, яйца или сыр. Есть также специальные добавки для рамёна, они уже в специальных упаковках. Если добавить сыр, то лапша становится тягучей, а бульон более густой и соответственно более сытный.

Вот например сырные ломтики для рамёна.

То есть, если мы привыкли заваривать рамён и накрывать на 5-10 минут, то корейцы при возможности его готовят на плите, добавляя всякие ингредиенты. А специи в упаковке, они часто выбрасывают. В рамёне галвное это лапша — она на самом деле высокого качества.

Ещё очень важный момент! В Корее очень трепетно относятся к качеству продукции, и если какая-то компания будет уличена в недобросовестности при изготовлении своей продукции, то её просто засудят, оштрафуют и закроют!

И ещё раз — пожалуйста, не экономьте на еде! Здоровье несопоставимо важнее всех сувениров которые вы увезете на сэкономленные деньги! Если поездка намечается через 1-2 года, начните понемногу откладывать на еду. В месяц, думаю 200-300 долл. можно уложиться при действительно хорошем, полноценном питании (мясо, рыба, фрукты, овощи и чистая вода).

Спасибо за внимание, и берегите здоровье! Кушайте хорошо!